Kategorie: Lederlabels
-
Label rund 70 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Hangtag rund 20 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Wappen "Geweih" mit Wunschtext
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rund 30 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label 40 mm Lama/Alpaka
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Labels halbrund 12 x 90 mm mit Niete, mit 🖤 gehäkelt
Normaler Preis ab €2,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €2,50 EUR -
Label rund 50 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label 40 x 40 mm "Schlittschuh"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Wolke"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Regenbogen"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Eule"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Wollknäuel"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Little Miss"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label 40 x 40 mm "Sternschnuppe"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Hangtag 25 x 43 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label 40 x 40 mm "Bär"
Normaler Preis ab €1,30 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,30 EUR -
Label standard "made by Mami"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label standard "Lieblingsstück"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Wappen "Handmade by" mit Wunschtext
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label Handmade, Leder lila 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Handmade, Leder rot 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Wimpel Handmade for you, Leder hellblau 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Wimpel Handmade, Leder braun 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Wimpel Handmade, Leder weiß 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label rund 80 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label Wimpel Handmade for you, Leder lila 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Handmade, Leder rosa 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Wimpel Handmade for you, Leder rot 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Wimpel Handmade for you, Leder türkis 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Handmade, Leder türkis 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Wimpel Handmade for you, Leder rosa 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label mit Liebe gemacht, Leder mittelbraun 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label 35 x 30mm No Drama Lama
Normaler Preis ab €1,25 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,25 EUR -
Label 35 x 30mm No Prob Lama
Normaler Preis ab €1,25 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,25 EUR -
Label Handmade, Leder hellblau 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label 35 x 30mm Lama Rama
Normaler Preis ab €1,25 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €1,25 EUR













