Kategorie: Produkte
-
Label Wimpel Handmade for you, Leder lila 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label Wimpel Handmade for you, Leder rot 4 St.
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €1,74 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €6,95 EURSale -
Label 15 x 50 mm abgerundet, mit Niete, Pinguin
Normaler Preis ab €2,40 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €2,40 EUR -
Label 25 x 60 mm mit Wunschtext/Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label 30 x 15 mm mit Wunschtext/Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label 80 x 10 mm "Handmade"
Normaler Preis ab €0,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,99 EUR -
Label 80 x 10 mm Wunschtext/Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label Flagge "Einzelstück"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label Flagge "mit 🖤 gehäkelt"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label Flagge "mit 🖤 gestrickt"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label Flagge "selbstgemacht"
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label Flagge mit Wunschtext/Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label Handmade, Leder hellblau 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Handmade, Leder lila 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Handmade, Leder rosa 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Handmade, Leder rot 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label Handmade, Leder türkis 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label mit Liebe gemacht, Leder braun 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label mit Liebe gemacht, Leder mittelbraun 4 St.
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,50 pro Stück€7,90 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Label oval "mit Liebe gehäkelt", 30 x 19 mm
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label oval "mit Liebe gemacht", 30 x 19 mm
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label oval "mit Liebe genäht", 30 x 19 mm
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label oval "mit Liebe gestrickt", 30 x 19 mm
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label oval mit Wunschtext/Logo, 30 x 19 mm
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label quadratisch 25 x 25 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label quadratisch 30 x 30 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label quadratisch 40 x 40 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label quadratisch abgerundet 40 x 40 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label Raute 40 x 40 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 40 x 20 mit Wunschtext oder Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 45 x 10 mit Wunschtext oder Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 45 x 10, 100% Handarbeit
Normaler Preis ab €0,81 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €0,81 EUR -
Label rechteckig 50 x 30 mm mit Logo/Wunschtext
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 50 x 35 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 60 x 20 mm mit Logo
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR -
Label rechteckig 60 x 20 mm mit Logo/Text
Normaler Preis ab €8,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis ab €8,95 EUR





















